H40 - 4MP Smart WiFi PTZ-Kamera
4MP FHD | APP-Fernsteuerung | Menschenerkennung und Verfolgung | Zwei-Wege-Audio | WiFi 2.4G








Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | H40 |
| Auflösung | Max. 4MP |
| Blende | F2.0 |
| Brennweite | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Nachtsicht | IR |
| Zertifikat | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | Null |
| TF-Karte | Max. 512Gv |
IVS
| Intelligenter Alarm | Human Detection / Motion Detection |
Sonstiges
| Sprache | English |
| ONVIF | Profile S |
| Netzwerk | 2.4G WiFi |
| APP | AI Home Camera |
Allgemeine Spezifikation
| Stromversorgung | Type-C 5V/1A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | <90% (Non condensing) |
| Arbeitstemperatur | -5℃~45℃ |
| Stromverbrauch | Max. 5W |
| Abmessungen | 107*73 mm |
| Nettogewicht | 176g |
| Bruttogewicht | 356g |
| Schutzart | Indoor |
| Installation | Horizontal / Ceiling |
Produktdatenblatt








Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern