H40 Pro - 4MP Dual-Band WiFi Camera
4MP FHD | APP Remote Control | Human Detection and Tracking | Two-way Audio | 2.4G & 5G WiFi | PT rotation and cruise









Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | H40 Pro |
| Risoluzione | Max. 4MP |
| Apertura | F2.0 |
| Lunghezza Focale | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Visione Notturna | IR |
| Certificate | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | Null |
| TF | Max. 512G |
IVS
| Smart Alarm | Human Detection / Motion Detection |
Altri
| Language | English |
| ONVIF | Profile S |
| Rete | 2.4G & 5G WiFi |
| APP | AI Home Camera |
Specifica Generale
| Alimentazione | Micro USB 5V/1A |
| Working Humidity | <90%( Non condensing) |
| Working Temperature | -5℃~45℃ |
| Power Consumption | Max. 5W |
| Dimensioni | 107*73 mm |
| Peso Netto | 176g |
| Peso Lordo | 356g |
| IP Grade | Indoor |
| Installazione | Horizontal / Ceiling |
Scheda tecnica del prodotto









Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni