6-Kanal NVR
6CH Verbindung | 4K HDMI-Ausgang | H.265+ | IP-Segment-übergreifend | APP-Steuerung | 8TB HDD

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-N106K-A |
| Auflösung | Max. 8MP |
| Kanäle | Max. 6/10/16CH |
| Panel | 1/4/6/8/9/10/12/16 Panel |
| IPC Connection | 6CH*8MP / 10CH*8MP / 16CH*8MP |
| Live View | 1 Panel: 1CH*8MP 4 Panel: 4CH*4MP 6 Panel: 2CH*5MP + 4CH*720P 8 Panel: 2CH*5MP + 6CH*720P 9 Panel: 2CH*5MP + 7CH*720P 10 Panel: 4CH*4MP + 6CH*3MP 12 Panel: 4CH*4MP + 8CH*3MP 16 Panel: 4CH*4MP + 12CH*3MP |
| Wiedergabe | 1 Panel: 1CH*8MP 4 Panel: 4CH*4MP |
| Input Bandwidth | 64MB |
| Audio | Audio OUT*1 |
| Zertifikat | CE, RoHS |
| Material | Metal |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| Festplatte | Support Max. 8T HDD*1 |
Alarm
| IPC | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
| NVR | Video loss / HDD error / HDD full / No HDD / IP conflict |
Sonstiges
| Sprache | English / Vietnamese / German / French / Spanish / Arabic / Russian |
| ONVIF | Profile S |
| Protokoll | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P APP |
| AI | Home Camera |
Allgemeine Spezifikation
| Stromversorgung | DC 12V/2A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | <90% (Non condensing) |
| Arbeitstemperatur | -10℃~55℃ |
| Stromverbrauch | Max. 24W |
| Abmessungen | 280*208*51 mm |
| Nettogewicht | 687g |
| Bruttogewicht | 1056g |
| Schutzart | Indoor |
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt (PDF)
Laden Sie das vollständige Datenblatt herunter für 6-Kanal NVR
PDF-Datenblatt HerunterladenMedien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern