8-Kanal POE NVR
POE 8CH Verbindung | 4K HDMI-Ausgang | H.265+ | APP-Steuerung | 8TB HDD

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-N108K-AP |
| Auflösung | Max. 8MP |
| Kanäle | Max. 8CH |
| Panel | 1/4/6/8 Panel |
| IPC Connection | 4CH*8MP / 8CH*8MP |
| Live View | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP / 6 Panel: 2CH*5MP + 4CH*720P / 8 Panel: 2CH*5MP + 6CH*720P |
| Wiedergabe | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP |
| Input Bandwidth | 64MB |
| Audio | Audio Out*1 |
| Zertifikat | CE, ROHS |
| Material | Metal |
| Ethernet | 1 (10/100Mbps, RJ45) |
| POE | 4/8 (10/100Mbps, RJ45) |
| Festplatte | Support Max. 8T HDD*1 |
Alarm
| IPC | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
| NVR | Video loss / HDD error / HDD full / No HDD / IP conflict |
Sonstiges
| Sprache | English / Vietnamese / German / French / Spanish / Russian / Arabic |
| ONVIF | Profile S |
| Protokoll | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Allgemeine Spezifikation
| Stromversorgung | DC48V/2A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | < 90% (Non condensing) |
| Arbeitstemperatur | -10℃~55℃ |
| Abmessungen | 280*208*51mm |
| Nettogewicht | 690g |
| Bruttogewicht | 1400g |
| Schutzart | Indoor |
Produktdatenblatt

Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern