NVR POE 8 Canaux
Connexion POE 8CH | Sortie HDMI 4K | H.265+ | Contrôle APP | HDD 8TB

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-N108K-AP |
| Résolution | Max. 8MP |
| Canaux | Max. 8CH |
| Panneau | 1/4/6/8 Panel |
| Connexion IPC | 4CH*8MP / 8CH*8MP |
| Vue en Direct | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP / 6 Panel: 2CH*5MP + 4CH*720P / 8 Panel: 2CH*5MP + 6CH*720P |
| Lecture | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP |
| Bande Passante Entrée | 64MB |
| Audio | Audio Out*1 |
| Certificat | CE, ROHS |
| Matériau | Metal |
| Ethernet | 1 (10/100Mbps, RJ45) |
| POE | 4/8 (10/100Mbps, RJ45) |
| Disque Dur | Support Max. 8T HDD*1 |
Alarme
| IPC | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
| NVR | Video loss / HDD error / HDD full / No HDD / IP conflict |
Autres
| Langue | English / Vietnamese / German / French / Spanish / Russian / Arabic |
| ONVIF | Profile S |
| Protocole | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| Application | AI Home Camera |
Spécification Générale
| Alimentation | DC48V/2A |
| Humidité de Fonctionnement | < 90% (Non condensing) |
| Température de Fonctionnement | -10℃~55℃ |
| Dimensions | 280*208*51mm |
| Poids Net | 690g |
| Poids Brut | 1400g |
| Indice IP | Indoor |
Fiche technique du produit

Médias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations