NVR POE 8 Canales
Conexión POE 8CH | Salida HDMI 4K | H.265+ | Control APP | HDD 8TB

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-N108K-AP |
| Resolución | Max. 8MP |
| Canales | Max. 8CH |
| Panel | 1/4/6/8 Panel |
| IPC Connection | 4CH*8MP / 8CH*8MP |
| Live View | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP / 6 Panel: 2CH*5MP + 4CH*720P / 8 Panel: 2CH*5MP + 6CH*720P |
| Reproducción | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP |
| Input Bandwidth | 64MB |
| Audio | Audio Out*1 |
| Certificado | CE, ROHS |
| Material | Metal |
| Ethernet | 1 (10/100Mbps, RJ45) |
| POE | 4/8 (10/100Mbps, RJ45) |
| Disco Duro | Support Max. 8T HDD*1 |
Alarm
| IPC | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
| NVR | Video loss / HDD error / HDD full / No HDD / IP conflict |
Otros
| Idioma | English / Vietnamese / German / French / Spanish / Russian / Arabic |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | DC48V/2A |
| Humedad de Trabajo | < 90% (Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -10℃~55℃ |
| Dimensiones | 280*208*51mm |
| Peso Neto | 690g |
| Peso Bruto | 1400g |
| Grado IP | Indoor |
Ficha técnica del producto

Medios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información