NVR 10 Canales
Conexión 10CH | Salida HDMI 4K | H.265+ | Cámaras entre segmentos IP | Control APP | HDD 8TB

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-N110K-A |
| Resolución | Max. 8MP |
| Canales | Max. 6/10/16CH |
| Panel | 1/4/6/8/9/10/12/16 Panel |
| IPC Connection | 6CH*8MP / 10CH*8MP / 16CH*8MP |
| Live View | 1 Panel: 1CH*8MP 4 Panel: 4CH*4MP 6 Panel: 2CH*5MP + 4CH*720P 8 Panel: 2CH*5MP + 6CH*720P 9 Panel: 2CH*5MP + 7CH*720P 10 Panel: 4CH*4MP + 6CH*3MP 12 Panel: 4CH*4MP + 8CH*3MP 16 Panel: 4CH*4MP + 12CH*3MP |
| Reproducción | 1 Panel: 1CH*8MP 4 Panel: 4CH*4MP |
| Input Bandwidth | 64MB |
| Audio | Audio OUT*1 |
| Certificado | CE, RoHS |
| Material | Metal |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| Disco Duro | Support Max. 8T HDD*1 |
Alarm
| IPC | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
| NVR | Video loss / HDD error / HDD full / No HDD / IP conflict |
Otros
| Idioma | English / Vietnamese / German / French / Spanish / Arabic / Russian |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | DC 12V/2A |
| Humedad de Trabajo | <90% (Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -10℃~55℃ |
| Consumo | Max. 24W |
| Dimensiones | 280*208*51 mm |
| Peso Neto | 687g |
| Peso Bruto | 1056g |
| Grado IP | Indoor |
Ficha técnica del producto
Ficha Técnica del Producto (PDF)
Descargar la ficha técnica completa de NVR 10 Canales
Descargar Ficha Técnica PDFMedios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información