3MP Dual-Licht Turret-Kamera
3MP FHD | Dual-Licht-Vision | APP-Fernsteuerung | Menschenerkennung | Eingebautes Mikrofon | POE

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-I43D2H |
| Auflösung | Max. 3MP |
| Blende | F1.6 |
| Brennweite | 2.8mm / 4mm |
| MIC | Built-in MIC |
| Nachtsicht | Dual-light Vision |
| Zertifikat | CE, RoHS |
| Material | PC + Metal |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45, POE) |
IVS
| Intelligenter Alarm | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Sonstiges
| Sprache | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protokoll | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Allgemeine Spezifikation
| Stromversorgung | POE48V/0.35A or DC12V/1A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | <90% (Non condensing) |
| Arbeitstemperatur | -20℃~60℃ |
| Stromverbrauch | Max. 10W |
| Abmessungen | 99*99*83 mm |
| Nettogewicht | 177g |
| Bruttogewicht | 260g |
| Schutzart | Indoor |
| Installation | Ceiling / Wall Mounting |
Produktdatenblatt

Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern