8MP Tandem Dual-Objektiv POE-Kamera
Dual-Objektiv (4MP+4MP) | Dual-Licht-Nachtsicht | Menschen-/Fahrzeugerkennung & Verfolgung | Zwei-Wege-Audio | POE

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-I88DYP-46CPT |
| Auflösung | 4MP (fixed) + 4MP (PTZ) |
| Blende | F1.6 |
| Brennweite | 3.6mm (fixed) / 6mm (PTZ) |
| Audio | Built-in Mic and Speaker |
| Nachtsicht | Dual-light Night Vision |
| Sichtfeld | H - 79° / V - 44° / D - 92° (fixed), H - 51° / V - 29° / D - 59° (PTZ) |
| Ethernet | 1* 10/100Mbps (RJ45) |
| TF-Karte | Max. 512G |
IVS
| Intelligenter Alarm | Human Detection & Tracking / Vehicle Detection / Motorbike Detection / Motion Detection / Tandem View |
Sonstiges
| Sprache | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese / Italian / Japanese / Turkish |
| ONVIF | Profile S |
| Protokoll | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
Allgemein
| Stromversorgung | POE 48V/0.25A or DC 12V/1A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | <90% (non-condensing) |
| Arbeitstemperatur | -20℃~45℃ |
| Material | PC |
| Nettogewicht | About 730g |
| Bruttogewicht | About 1487 |
| Installation | Ceiling / Rod / Wall Mounting |
| Schutzart | Indoor / Outdoor |
Produktdatenblatt

Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern