Cámara POE Tándem Doble Lente 8MP
Doble lente (4MP+4MP) | Visión nocturna doble luz | Detección y seguimiento humano/vehicular | Audio bidireccional | POE

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-I88DYP-46CPT |
| Resolución | 4MP (fixed) + 4MP (PTZ) |
| Apertura | F1.6 |
| Distancia Focal | 3.6mm (fixed) / 6mm (PTZ) |
| Audio | Built-in Mic and Speaker |
| Visión Nocturna | Dual-light Night Vision |
| Campo de Visión | H - 79° / V - 44° / D - 92° (fixed), H - 51° / V - 29° / D - 59° (PTZ) |
| Ethernet | 1* 10/100Mbps (RJ45) |
| Tarjeta TF | Max. 512G |
IVS
| Alarma Inteligente | Human Detection & Tracking / Vehicle Detection / Motorbike Detection / Motion Detection / Tandem View |
Otros
| Idioma | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese / Italian / Japanese / Turkish |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
General
| Alimentación | POE 48V/0.25A or DC 12V/1A |
| Humedad de Trabajo | <90% (non-condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -20℃~45℃ |
| Material | PC |
| Peso Neto | About 730g |
| Peso Bruto | About 1487 |
| Instalación | Ceiling / Rod / Wall Mounting |
| Grado IP | Indoor / Outdoor |
Ficha técnica del producto

Medios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información