Cámara Turret Doble Luz 5MP
5MP FHD | Visión doble luz | Control remoto APP | Detección humana | Micrófono integrado | POE
.png)
Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-I45D2H |
| Resolución | Max. 5MP |
| Apertura | F1.6 |
| Distancia Focal | 2.8mm / 4mm |
| MIC | Built-in MIC |
| Visión Nocturna | Dual-light Vision |
| Certificado | CE, RoHS |
| Material | PC + Metal |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45, POE) |
IVS
| Alarma Inteligente | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Otros
| Idioma | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | POE 48V/0.35A or DC12V/1A |
| Humedad de Trabajo | <90% (Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -20℃~60℃ |
| Consumo | Max. 10W |
| Dimensiones | 99*99*83 mm |
| Peso Neto | 177g |
| Peso Bruto | 260g |
| Instalación | Ceiling / Wall Mounting |
Ficha técnica del producto
.png)
Medios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información