5MP Dual-Light Turret Camera
5MP FHD | Dual-light Vision | APP Remote Control | Human Detection | Built-in MIC | POE
.png)
Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-I45D2H |
| Risoluzione | Max. 5MP |
| Apertura | F1.6 |
| Lunghezza Focale | 2.8mm / 4mm |
| MIC | Built-in MIC |
| Visione Notturna | Dual-light Vision |
| Certificate | CE, RoHS |
| Material | PC + Metal |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45, POE) |
IVS
| Smart Alarm | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Altri
| Language | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocol | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Specifica Generale
| Alimentazione | POE 48V/0.35A or DC12V/1A |
| Working Humidity | <90% (Non condensing) |
| Working Temperature | -20℃~60℃ |
| Power Consumption | Max. 10W |
| Dimensioni | 99*99*83 mm |
| Peso Netto | 177g |
| Peso Lordo | 260g |
| Installazione | Ceiling / Wall Mounting |
Scheda tecnica del prodotto
.png)
Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni