8MP Tandem Dual-Lens POE Camera
Dual Lens (4MP+4MP) | Dual-light Night Vision | Human/Vehicle Detection & Tracking | Two-way Audio | Micro SD Card (max. 512G) & Cloud Storage | POE

Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-I88DYP-46CPT |
| Risoluzione | 4MP (fixed) + 4MP (PTZ) |
| Apertura | F1.6 |
| Lunghezza Focale | 3.6mm (fixed) / 6mm (PTZ) |
| Audio | Built-in Mic and Speaker |
| Visione Notturna | Dual-light Night Vision |
| FOV | H - 79° / V - 44° / D - 92° (fixed), H - 51° / V - 29° / D - 59° (PTZ) |
| Ethernet | 1* 10/100Mbps (RJ45) |
| TF | Max. 512G |
IVS
| Smart Alarm | Human Detection & Tracking / Vehicle Detection / Motorbike Detection / Motion Detection / Tandem View |
Altri
| Language | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese / Italian / Japanese / Turkish |
| ONVIF | Profile S |
| Protocol | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
Generale
| Alimentazione | POE 48V/0.25A or DC 12V/1A |
| Working Humidity | <90% (non-condensing) |
| Working Temperature | -20℃~45℃ |
| Material | PC |
| Peso Netto | About 730g |
| Peso Lordo | About 1487 |
| Installazione | Ceiling / Rod / Wall Mounting |
| IP Grade | Indoor / Outdoor |
Scheda tecnica del prodotto

Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni