Caméra POE Tandem Double Objectif 8MP
Double objectif (4MP+4MP) | Vision nocturne double lumière | Détection et suivi humain/véhicule | Audio bidirectionnel | POE

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-I88DYP-46CPT |
| Résolution | 4MP (fixed) + 4MP (PTZ) |
| Ouverture | F1.6 |
| Distance Focale | 3.6mm (fixed) / 6mm (PTZ) |
| Audio | Built-in Mic and Speaker |
| Vision Nocturne | Dual-light Night Vision |
| Champ de Vision | H - 79° / V - 44° / D - 92° (fixed), H - 51° / V - 29° / D - 59° (PTZ) |
| Ethernet | 1* 10/100Mbps (RJ45) |
| Carte TF | Max. 512G |
IVS
| Alarme Intelligente | Human Detection & Tracking / Vehicle Detection / Motorbike Detection / Motion Detection / Tandem View |
Autres
| Langue | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese / Italian / Japanese / Turkish |
| ONVIF | Profile S |
| Protocole | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
Général
| Alimentation | POE 48V/0.25A or DC 12V/1A |
| Humidité de Fonctionnement | <90% (non-condensing) |
| Température de Fonctionnement | -20℃~45℃ |
| Matériau | PC |
| Poids Net | About 730g |
| Poids Brut | About 1487 |
| Installation | Ceiling / Rod / Wall Mounting |
| Indice IP | Indoor / Outdoor |
Fiche technique du produit

Médias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations