Caméra Tourelle Double Lumière 5MP
5MP FHD | Vision double lumière | Contrôle APP | Détection humaine | Micro intégré | POE
.png)
Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-I45D2H |
| Résolution | Max. 5MP |
| Ouverture | F1.6 |
| Distance Focale | 2.8mm / 4mm |
| Micro | Built-in MIC |
| Vision Nocturne | Dual-light Vision |
| Certificat | CE, RoHS |
| Matériau | PC + Metal |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45, POE) |
IVS
| Alarme Intelligente | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Autres
| Langue | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocole | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| Application | AI Home Camera |
Spécification Générale
| Alimentation | POE 48V/0.35A or DC12V/1A |
| Humidité de Fonctionnement | <90% (Non condensing) |
| Température de Fonctionnement | -20℃~60℃ |
| Consommation | Max. 10W |
| Dimensions | 99*99*83 mm |
| Poids Net | 177g |
| Poids Brut | 260g |
| Installation | Ceiling / Wall Mounting |
Fiche technique du produit
.png)
Médias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations