H80 Pro - Cámara WiFi Premium 4K 8MP
8MP UHD | Control remoto APP | Detección y seguimiento humano | Audio bidireccional | WiFi 2.4G y 5G | Rotación PT









Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | H80 Pro |
| Resolución | Max. 8MP |
| Apertura | F1.6 |
| Distancia Focal | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Visión Nocturna | IR |
| Certificado | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | Null |
| Tarjeta TF | Max. 512G |
IVS
| Alarma Inteligente | Human Detection / Motion Detection |
Otros
| Idioma | English |
| ONVIF | Profile S |
| Red | 2.4G & 5G WiFi |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | TYPE-C 5V/1.5A |
| Humedad de Trabajo | <90%( Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -5℃~45℃ |
| Consumo | Max. 5W |
| Dimensiones | 107*73 mm |
| Peso Neto | 176g |
| Peso Bruto | 356g |
| Grado IP | Indoor |
| Instalación | Horizontal / Ceiling |
Ficha técnica del producto









Medios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información