Caméra Bullet Double Lumière 3MP
3MP FHD | Vision double lumière | Contrôle APP | Détection humaine et alarme | Micro intégré | POE

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-I53D8H |
| Résolution | Max. 3MP |
| Ouverture | F1.6 |
| Distance Focale | 4mm / 6mm (Optional) |
| Audio | Built-in MIC |
| Vision Nocturne | Dual-light Vision |
| Certificat | CE, ROHS |
| Matériau | PC |
| Ethernet | 1*10/100Mbps (RJ45) |
IVS
| Alarme Intelligente | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Autres
| Langue | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocole | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| Application | AI Home Camera |
Spécification Générale
| Alimentation | DC 12V/1A or POE 48V/0.35A |
| Humidité de Fonctionnement | <90% (Non condensing) |
| Température de Fonctionnement | -20℃~60℃ |
| Consommation | Max. 10W |
| Dimensions | 203*83*82 mm |
| Poids Net | 296g |
| Poids Brut | 420g |
| Indice IP | IP67 |
| Installation | Hoisting / Wall Mounting |
Fiche technique du produit
Fiche Technique Produit (PDF)
Télécharger la fiche technique complète pour Caméra Bullet Double Lumière 3MP
Télécharger le Datasheet PDFMédias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations