Cámara Bullet Doble Luz 3MP
3MP FHD | Visión doble luz | Control remoto APP | Detección humana y alarma | Micrófono integrado | POE

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-I53D8H |
| Resolución | Max. 3MP |
| Apertura | F1.6 |
| Distancia Focal | 4mm / 6mm (Optional) |
| Audio | Built-in MIC |
| Visión Nocturna | Dual-light Vision |
| Certificado | CE, ROHS |
| Material | PC |
| Ethernet | 1*10/100Mbps (RJ45) |
IVS
| Alarma Inteligente | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Otros
| Idioma | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | DC 12V/1A or POE 48V/0.35A |
| Humedad de Trabajo | <90% (Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -20℃~60℃ |
| Consumo | Max. 10W |
| Dimensiones | 203*83*82 mm |
| Peso Neto | 296g |
| Peso Bruto | 420g |
| Grado IP | IP67 |
| Instalación | Hoisting / Wall Mounting |
Ficha técnica del producto
Ficha Técnica del Producto (PDF)
Descargar la ficha técnica completa de Cámara Bullet Doble Luz 3MP
Descargar Ficha Técnica PDFMedios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información