Cámara Bullet Super Dark 5MP
5MP FHD | Visión Super Dark | Control remoto APP | Detección humana/vehicular | Audio bidireccional | POE

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-I55B4S |
| Resolución | Max. 5MP |
| Apertura | F1.0 |
| Distancia Focal | 4mm / 6mm (Optional) |
| Audio | Audio Out*1 + Built-in MIC |
| Visión Nocturna | Super Dark Vision |
| Certificado | CE, ROHS |
| Material | Metal |
| Ethernet | 1*10/100Mbps (RJ45) |
IVS
| Alarma Inteligente | Human Detection / Motion Detection / Area Detection / Line Crossing Alarm |
Otros
| Idioma | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | DC 12V/1A or POE 48V/0.35A |
| Humedad de Trabajo | <90% (Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -20℃~60℃ |
| Consumo | Max. 10W |
| Dimensiones | 95*95*225mm |
| Peso Neto | 757g |
| Peso Bruto | 964g |
| Grado IP | IP67 |
| Instalación | Hoisting / Wall Mounting |
Ficha técnica del producto
Ficha Técnica del Producto (PDF)
Descargar la ficha técnica completa de Cámara Bullet Super Dark 5MP
Descargar Ficha Técnica PDFMedios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información