H30 New - Caméra WiFi PTZ 3MP
3MP FHD | Contrôle APP | Détection et suivi humain | Audio bidirectionnel | WiFi 2.4G | Rotation PT








Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | H30 |
| Résolution | Max. 3MP |
| Ouverture | F2.0 |
| Distance Focale | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Vision Nocturne | IR |
| Certificat | CE, RoHS |
| Matériau | PC |
| Ethernet | Null |
| Carte TF | Max. 512G |
IVS
| Alarme Intelligente | Human Detection / Motion Detection |
Autres
| Langue | English |
| ONVIF | Profile S |
| Réseau | 2.4G WiFi |
| Application | AI Home Camera |
Spécification Générale
| Alimentation | TYPE-C 5V/1A |
| Humidité de Fonctionnement | <90% (Non condensing) |
| Température de Fonctionnement | -5℃~45℃ |
| Consommation | Max. 5W |
| Dimensions | 107*73 mm |
| Poids Net | 176g |
| Poids Brut | 356g |
| Indice IP | Indoor |
| Installation | Horizontal / Ceiling |
Fiche technique du produit
Fiche Technique Produit (PDF)
Télécharger la fiche technique complète pour H30 New - Caméra WiFi PTZ 3MP
Télécharger le Datasheet PDFMédias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations