4-Channel POE NVR
4CH IPC Connection (POE) | 4K HDMI Output | H.265+ | Add Camera Across IP Segments | APP Remote Control | Support 8T HDD * 1

Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-N104K-AP |
| Risoluzione | Max. 8MP |
| Canali | Max. 4CH |
| Panel | 1/4 Panel |
| IPC Connection | 4CH*8MP |
| Live View | 1 Panel:1CH*8MP 1 Panel / 4 Panel: 4CH*4MP |
| Riproduzione | 1 Panel: 1CH*8MP / 4 Panel: 4CH*4MP |
| Input Bandwidth | 64MB |
| Audio | Audio Out*1 |
| Certificate | CE, ROHS |
| Material | Metal |
| Ethernet | 1 (10/100Mbps, RJ45) |
| POE | 4 (10/100Mbps, RJ45) |
| HDD | Support Max. 8T HDD*1 |
Alarm
| IPC | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
| NVR | Video loss / HDD error / HDD full / No HDD / IP conflict |
Altri
| Language | English / Vietnamese / German / French / Spanish / Russian / Arabic |
| ONVIF | Profile S |
| Protocol | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Specifica Generale
| Alimentazione | DC48V/2A |
| Working Humidity | < 90% (Non condensing) |
| Working Temperature | -10℃~55℃ |
| Dimensioni | 280*208*51mm |
| Peso Netto | 690g |
| Peso Lordo | 1400g |
| IP Grade | Indoor |
Scheda tecnica del prodotto

Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni