36-Kanal NVR
36CH Verbindung | 4K HDMI | H.265+ | APP-Steuerung | 10TB HDD × 2

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-N236K-A |
| Aufnahme | 36-CH 5MP |
| Wiedergabe | 16-CH 4MP |
| Festplatte | 10TB(3.5IN) × 2 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Netzwerk | 10/100Mbps + 10/100/1000Mbps (RJ45) |
| Bandbreite | In: 768Mbps / Out: 768Mbps |
| Intelligente Wiedergabe | Motion Mark & Human Mark |
| Stromversorgung | DC12V/4A |
| Abmessungen | 385×380×69mm |
| Gewicht | Net: 1160g / Gross: 1857g |
Produktdatenblatt

Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern