NVR 25 Canaux
Sortie HDMI 4K | H.265+ | Connexion 25CH | Contrôle APP | HDD 10TB × 2

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-N225K-A |
| Enregistrement | 25-CH 5MP |
| Lecture | 16-CH 4MP |
| Disque Dur | 10TB(3.5IN) × 2 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Réseau | 10/100Mbps + 10/100/1000Mbps (RJ45) |
| Bande Passante | In: 768Mbps / Out: 768Mbps |
| Lecture Intelligente | Motion Mark & Human Mark |
| Alimentation | DC12V/4A |
| Dimensions | 385×380×69mm |
| Poids | Net: 1160g / Gross: 1857g |
Fiche technique du produit

Médias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations