25-Channel NVR
4K HDMI Output | H.265+ | 25CH IPC Connection | APP Remote Control | Support 10T HDD * 2

Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-N225K-A |
| Registrazione | 25-CH 5MP |
| Riproduzione | 16-CH 4MP |
| HDD | 10TB(3.5IN) × 2 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Rete | 10/100Mbps + 10/100/1000Mbps (RJ45) |
| Bandwidth | In: 768Mbps / Out: 768Mbps |
| Smart Playback | Motion Mark & Human Mark |
| Alimentazione | DC12V/4A |
| Dimensioni | 385×380×69mm |
| Peso | Net: 1160g / Gross: 1857g |
Scheda tecnica del prodotto

Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni