NVR 25 Canales
Salida HDMI 4K | H.265+ | Conexión 25CH | Control APP | HDD 10TB × 2

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-N225K-A |
| Grabación | 25-CH 5MP |
| Reproducción | 16-CH 4MP |
| Disco Duro | 10TB(3.5IN) × 2 |
| USB | 2 × USB 2.0 |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Red | 10/100Mbps + 10/100/1000Mbps (RJ45) |
| Ancho de Banda | In: 768Mbps / Out: 768Mbps |
| Reproducción Inteligente | Motion Mark & Human Mark |
| Alimentación | DC12V/4A |
| Dimensiones | 385×380×69mm |
| Peso | Net: 1160g / Gross: 1857g |
Ficha técnica del producto

Medios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información