4MP WiFi Outdoor PT-Kamera
Dual-Licht-Vision | APP-Steuerung | Menschenerkennung und Verfolgung | Mikrofon & Lautsprecher | WiFi 2.4G

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-I64D8P |
| Auflösung | 4MP |
| Blende | F1.6 |
| Brennweite | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Nachtsicht | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Zertifikat | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| TF-Karte | Max. 512G |
Sonstiges
| Sprache | English / German / French / Arabic / Spanish / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protokoll | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Allgemeine Spezifikation
| Stromversorgung | DC12V/1A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | <90% (Non condensing) |
| Arbeitstemperatur | -20℃~45℃ |
| Stromverbrauch | Max. 10W |
| Abmessungen | 144*144*359mm |
| Nettogewicht | About 632g |
| Bruttogewicht | About 978 g |
| Schutzart | IP66 |
| Installation | Ceiling mounting / Wall mounting |
Produktdatenblatt

Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern