Caméra Extérieure WiFi PT 4MP
Vision double lumière | Contrôle APP | Détection et suivi humain | Micro et haut-parleur | WiFi 2.4G

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-I64D8P |
| Résolution | 4MP |
| Ouverture | F1.6 |
| Distance Focale | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Vision Nocturne | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Certificat | CE, RoHS |
| Matériau | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| Carte TF | Max. 512G |
Autres
| Langue | English / German / French / Arabic / Spanish / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocole | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| Application | AI Home Camera |
Spécification Générale
| Alimentation | DC12V/1A |
| Humidité de Fonctionnement | <90% (Non condensing) |
| Température de Fonctionnement | -20℃~45℃ |
| Consommation | Max. 10W |
| Dimensions | 144*144*359mm |
| Poids Net | About 632g |
| Poids Brut | About 978 g |
| Indice IP | IP66 |
| Installation | Ceiling mounting / Wall mounting |
Fiche technique du produit

Médias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations