4MP WiFi Outdoor PT Camera
Dual-light Vision | APP Remote Control | Human Detection and Tracking | Built-in MIC and Speaker | 2.4G WiFi

Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-I64D8P |
| Risoluzione | 4MP |
| Apertura | F1.6 |
| Lunghezza Focale | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Visione Notturna | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Certificate | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| TF | Max. 512G |
Altri
| Language | English / German / French / Arabic / Spanish / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocol | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Specifica Generale
| Alimentazione | DC12V/1A |
| Working Humidity | <90% (Non condensing) |
| Working Temperature | -20℃~45℃ |
| Power Consumption | Max. 10W |
| Dimensioni | 144*144*359mm |
| Peso Netto | About 632g |
| Peso Lordo | About 978 g |
| IP Grade | IP66 |
| Installazione | Ceiling mounting / Wall mounting |
Scheda tecnica del prodotto

Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni