3MP WiFi Outdoor PT-Kamera
3MP FHD | Dual-Licht-Vision | APP-Steuerung | Menschenerkennung und Verfolgung | WiFi 2.4G

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | SKH-I63D4H2 |
| Auflösung | Max. 3MP |
| Blende | F1.6 |
| Brennweite | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Nachtsicht | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Zertifikat | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| TF-Karte | Max. 512G |
IVS
| Intelligenter Alarm | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
Sonstiges
| Sprache | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protokoll | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Allgemeine Spezifikation
| Stromversorgung | DC12V/1A |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | <90% (Non condensing) |
| Arbeitstemperatur | -20℃~55℃ |
| Stromverbrauch | Max. 10W |
| Abmessungen | 129*129*340 mm |
| Nettogewicht | 532g |
| Bruttogewicht | 841g |
| Schutzart | Indoor and outdoor |
| Installation | Ceiling mounting / Wall mounting |
Produktdatenblatt
Produktdatenblatt (PDF)
Laden Sie das vollständige Datenblatt herunter für 3MP WiFi Outdoor PT-Kamera
PDF-Datenblatt HerunterladenMedien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern