Caméra Extérieure WiFi PT 3MP
3MP FHD | Vision double lumière | Contrôle APP | Détection et suivi humain | WiFi 2.4G

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-I63D4H2 |
| Résolution | Max. 3MP |
| Ouverture | F1.6 |
| Distance Focale | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Vision Nocturne | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Certificat | CE, RoHS |
| Matériau | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| Carte TF | Max. 512G |
IVS
| Alarme Intelligente | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
Autres
| Langue | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocole | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| Application | AI Home Camera |
Spécification Générale
| Alimentation | DC12V/1A |
| Humidité de Fonctionnement | <90% (Non condensing) |
| Température de Fonctionnement | -20℃~55℃ |
| Consommation | Max. 10W |
| Dimensions | 129*129*340 mm |
| Poids Net | 532g |
| Poids Brut | 841g |
| Indice IP | Indoor and outdoor |
| Installation | Ceiling mounting / Wall mounting |
Fiche technique du produit
Fiche Technique Produit (PDF)
Télécharger la fiche technique complète pour Caméra Extérieure WiFi PT 3MP
Télécharger le Datasheet PDFMédias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations