Cámara Exterior WiFi PT 3MP
3MP FHD | Visión doble luz | Control APP | Detección y seguimiento humano | Micrófono y altavoz | WiFi 2.4G

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-I63D4H2 |
| Resolución | Max. 3MP |
| Apertura | F1.6 |
| Distancia Focal | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Visión Nocturna | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Certificado | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| Tarjeta TF | Max. 512G |
IVS
| Alarma Inteligente | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
Otros
| Idioma | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocolo | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Especificación General
| Alimentación | DC12V/1A |
| Humedad de Trabajo | <90% (Non condensing) |
| Temperatura de Trabajo | -20℃~55℃ |
| Consumo | Max. 10W |
| Dimensiones | 129*129*340 mm |
| Peso Neto | 532g |
| Peso Bruto | 841g |
| Grado IP | Indoor and outdoor |
| Instalación | Ceiling mounting / Wall mounting |
Ficha técnica del producto
Ficha Técnica del Producto (PDF)
Descargar la ficha técnica completa de Cámara Exterior WiFi PT 3MP
Descargar Ficha Técnica PDFMedios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información