3MP WiFi Outdoor PT Camera
3MP FHD | Dual-light Vision | APP Remote Control | Human Detection and Tracking | Built-in MIC and Speaker | 2.4G WiFi

Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-I63D4H2 |
| Risoluzione | Max. 3MP |
| Apertura | F1.6 |
| Lunghezza Focale | 4mm |
| Audio | Built-in MIC and speaker |
| Visione Notturna | Dual-light (IR light + warm light) Vision |
| Certificate | CE, RoHS |
| Material | PC |
| Ethernet | 1*10/ 100Mbps (RJ45) |
| TF | Max. 512G |
IVS
| Smart Alarm | Human detection / Motion detection / Area detection / Line crossing alarm |
Altri
| Language | English / German / French / Spanish / Arabic / Russian / Vietnamese |
| ONVIF | Profile S |
| Protocol | TCP / IP, DHCP, HTTP, HTTPS, NTP, DNS, RTP, RTSP, 2.4G WiFi, P2P |
| APP | AI Home Camera |
Specifica Generale
| Alimentazione | DC12V/1A |
| Working Humidity | <90% (Non condensing) |
| Working Temperature | -20℃~55℃ |
| Power Consumption | Max. 10W |
| Dimensioni | 129*129*340 mm |
| Peso Netto | 532g |
| Peso Lordo | 841g |
| IP Grade | Indoor and outdoor |
| Installazione | Ceiling mounting / Wall mounting |
Scheda tecnica del prodotto
Scheda Tecnica Prodotto (PDF)
Scarica la scheda tecnica completa per 3MP WiFi Outdoor PT Camera
Scarica Scheda Tecnica PDFMedia
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni