A50 - Cámara con Pantalla Inteligente 5MP
Pantalla táctil 2.4" | Control remoto APP | Detección/seguimiento humano | Videollamada bidireccional | WiFi 2.4 y 5GHz

Especificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | A50 |
| Resolución | 5MP |
| Apertura | F1.6 |
| Distancia Focal | 4mm |
| FPS | 25fps |
| Visión Nocturna | IR/Super dark |
| Llamada de Voz | Two-way Video/Audio |
| Ethernet | 2.4G & 5G Wi-Fi |
| Onvif | Yes |
| Almacenamiento | Max 512G TF card/ Cloud Storage |
Especificación de Cámara
| Tamaño de Pantalla | 2.4 Inch |
| Alimentación | DC 5V/1.5A,Type-C |
| Humedad de Trabajo | -5℃~45℃ |
| PT | Horizontal 360°,Vertical -Up 73°,Down 30° |
| Grado IP | Indoor |
| Net Weight(g) | About 337g |
| Dimension (mm) | 80mm*80mm*160mm |
| Gross Weight(g) | About 775g |
| Package Size(mm) | 111mm*91mm*218mm |
Ficha técnica del producto

Medios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información