A50 - Caméra à Écran Intelligent 5MP
Écran tactile 2.4" | Contrôle APP | Détection/suivi humain | Appel vidéo bidirectionnel | WiFi 2.4 & 5GHz

Spécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | A50 |
| Résolution | 5MP |
| Ouverture | F1.6 |
| Distance Focale | 4mm |
| IPS | 25fps |
| Vision Nocturne | IR/Super dark |
| Appel Vocal | Two-way Video/Audio |
| Ethernet | 2.4G & 5G Wi-Fi |
| ONVIF | Yes |
| Stockage | Max 512G TF card/ Cloud Storage |
Spécification Caméra
| Taille Écran | 2.4 Inch |
| Alimentation | DC 5V/1.5A,Type-C |
| Humidité de Fonctionnement | -5℃~45℃ |
| PT | Horizontal 360°,Vertical -Up 73°,Down 30° |
| Indice IP | Indoor |
| Net Weight(g) | About 337g |
| Dimension (mm) | 80mm*80mm*160mm |
| Gross Weight(g) | About 775g |
| Taille Emballage(mm) | 111mm*91mm*218mm |
Fiche technique du produit

Médias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations