A50 - 5MP Smart Screen Camera
2.4 inch Touch Screen | APP Remote Control | Human Detection/Tracking | Two -Way Video | 2.4GHz & 5GHz Wi-Fi

Specifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | A50 |
| Risoluzione | 5MP |
| Apertura | F1.6 |
| Lunghezza Focale | 4mm |
| FPS | 25fps |
| Visione Notturna | IR/Super dark |
| Voice Call | Two-way Video/Audio |
| Ethernet | 2.4G & 5G Wi-Fi |
| Onvif | Yes |
| Storage | Max 512G TF card/ Cloud Storage |
Camera Specification
| Screen Size | 2.4 Inch |
| Alimentazione | DC 5V/1.5A,Type-C |
| Working Humidity | -5℃~45℃ |
| PT | Horizontal 360°,Vertical -Up 73°,Down 30° |
| IP Grade | Indoor |
| Net Weight(g) | About 337g |
| Dimension (mm) | 80mm*80mm*160mm |
| Gross Weight(g) | About 775g |
| Package Size(mm) | 111mm*91mm*218mm |
Scheda tecnica del prodotto

Media
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni