A50 - 5MP Smart-Screen-Kamera
2.4" Touchscreen | APP-Fernsteuerung | Menschenerkennung/Verfolgung | Zwei-Wege-Videoanruf | WiFi 2.4 & 5GHz

Technische Daten
Hauptspezifikation
| Modell | A50 |
| Auflösung | 5MP |
| Blende | F1.6 |
| Brennweite | 4mm |
| FPS | 25fps |
| Nachtsicht | IR/Super dark |
| Sprachanruf | Two-way Video/Audio |
| Ethernet | 2.4G & 5G Wi-Fi |
| Onvif | Yes |
| Speicher | Max 512G TF card/ Cloud Storage |
Kameraspezifikation
| Bildschirmgröße | 2.4 Inch |
| Stromversorgung | DC 5V/1.5A,Type-C |
| Arbeitsluftfeuchtigkeit | -5℃~45℃ |
| PT | Horizontal 360°,Vertical -Up 73°,Down 30° |
| Schutzart | Indoor |
| Net Weight(g) | About 337g |
| Dimension (mm) | 80mm*80mm*160mm |
| Gross Weight(g) | About 775g |
| Package Size(mm) | 111mm*91mm*218mm |
Produktdatenblatt

Medien
Produktbilder
Produktvideos
🎬
Produktvideos demnächst verfügbar
Downloads
Dokumentation
Produktdatenblatt
Informationen anfordern
Installationsanleitung
Informationen anfordern
Software & Tools
Überwachungssoftware
Informationen anfordern
Konfigurationstool
Informationen anfordern