NVR Entreprise 64 Canaux
Enregistrement 64CH 8MP | Lecture 16CH 4MP | 8× HDD 20TB | Double HDMI | Détection véhicule locale
Images détaillées du produit bientôt disponibles.
Contactez-nous pour plus de détailsSpécifications Techniques
Spécification Principale
| Modèle | SKH-N864K-A |
| Enregistrement | 64-CH 8MP |
| Lecture | 16-CH 4MP |
| Disque Dur | 20TB(3.5IN) × 8 |
| USB | 1 × USB 2.0 + 2 × USB 3.0 |
| Sortie Vidéo | HDMI × 2 |
| Série | RS232 × 1 |
| Entrée/Sortie Alarme | Yes |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Réseau | 10/100/1000Mbps (RJ45) × 2 |
| Bande Passante | In: 800Mbps / Out: 800Mbps |
| Fonction Intelligente | Local Vehicle Detection |
| Alimentation | 220-240V AC 50Hz 3A |
| Dimensions | 558×170×535mm |
| Poids | Net: 6130g / Gross: 7690g |
Fiche technique du produit
📄
Fiche technique disponible
Téléchargez la fiche technique complète du produit avec des informations techniques détaillées.
Demander la fiche techniqueMédias
Images du produit
Vidéos du produit
🎬
Vidéos du produit bientôt disponibles
Téléchargements
Documentation
Fiche technique du produit
Demander des informations
Manuel d'installation
Demander des informations
Logiciels et outils
Logiciel de surveillance
Demander des informations
Outil de configuration
Demander des informations