NVR Empresarial 64 Canales
Grabación 64CH 8MP | Reproducción 16CH 4MP | 8× HDD 20TB | HDMI doble | Detección vehicular local
Imágenes detalladas del producto próximamente.
Contáctenos para más detallesEspecificaciones Técnicas
Especificación Principal
| Modelo | SKH-N864K-A |
| Grabación | 64-CH 8MP |
| Reproducción | 16-CH 4MP |
| Disco Duro | 20TB(3.5IN) × 8 |
| USB | 1 × USB 2.0 + 2 × USB 3.0 |
| Salida de Video | HDMI × 2 |
| Serial | RS232 × 1 |
| Alarm I/O | Yes |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Red | 10/100/1000Mbps (RJ45) × 2 |
| Ancho de Banda | In: 800Mbps / Out: 800Mbps |
| Función Inteligente | Local Vehicle Detection |
| Alimentación | 220-240V AC 50Hz 3A |
| Dimensiones | 558×170×535mm |
| Peso | Net: 6130g / Gross: 7690g |
Ficha técnica del producto
📄
Ficha técnica disponible
Descargue la ficha técnica completa del producto con información técnica detallada.
Solicitar ficha técnicaMedios
Imágenes del producto
Vídeos del producto
🎬
Vídeos del producto próximamente
Descargas
Documentación
Ficha técnica del producto
Solicitar información
Manual de instalación
Solicitar información
Software y herramientas
Software de monitorización
Solicitar información
Herramienta de configuración
Solicitar información