64-Channel Enterprise NVR
64-CH 8MP recording, 16-CH 4MP playback, 8× 20TB HDD bays, Dual HDMI, 2× 1Gbps RJ45, USB 3.0, Local Vehicle Detection, 220-240V AC
Immagini dettagliate del prodotto in arrivo.
Contattaci per maggiori dettagliSpecifiche Tecniche
Specifica Principale
| Modello | SKH-N864K-A |
| Registrazione | 64-CH 8MP |
| Riproduzione | 16-CH 4MP |
| HDD | 20TB(3.5IN) × 8 |
| USB | 1 × USB 2.0 + 2 × USB 3.0 |
| Video Out | HDMI × 2 |
| Serial | RS232 × 1 |
| Alarm I/O | Yes |
| Audio | 1 × Audio Out + 1 × Audio In |
| Rete | 10/100/1000Mbps (RJ45) × 2 |
| Bandwidth | In: 800Mbps / Out: 800Mbps |
| Smart Feature | Local Vehicle Detection |
| Alimentazione | 220-240V AC 50Hz 3A |
| Dimensioni | 558×170×535mm |
| Peso | Net: 6130g / Gross: 7690g |
Scheda tecnica del prodotto
📄
Scheda tecnica disponibile
Scarica la scheda tecnica completa del prodotto con informazioni tecniche dettagliate.
Richiedi scheda tecnicaMedia
Immagini del prodotto
Video del prodotto
🎬
Video del prodotto in arrivo
Download
Documentazione
Scheda tecnica del prodotto
Richiedi informazioni
Manuale di installazione
Richiedi informazioni
Software e strumenti
Software di monitoraggio
Richiedi informazioni
Strumento di configurazione
Richiedi informazioni